André PLANSON (1898-1981). Les deux amies,... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 480EUR
André PLANSON (1898-1981). Les deux amies, 1932. Technique mixte sur papier. Signé, daté en bas à droite A vue : 52 x 42 cm.