Louis NEILLOT (1898-1973). Arbre du bord... - Lot 37 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
Louis NEILLOT (1898-1973). Arbre du bord de Seine, 1934. Huile sur toile. Signé, daté en bas à droite. Titré au dos. 65 x 81 cm.