Lucien GENIN (1894-1953). Sur la Butte. Huile... - Lot 32 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 100EUR
Lucien GENIN (1894-1953). Sur la Butte. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 55 cm.