Gaston VUILLIER (1847-1915). Sur la route... - Lot 14 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
Gaston VUILLIER (1847-1915). Sur la route du marché. Aquarelle, gouache, mine de plomb sur papier beige. Signé sur la gauche. A vue : 20 x 25 cm.