SCHNEIDER Vase en verre mélangé rose et... - Lot 4 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 820EUR
SCHNEIDER Vase en verre mélangé rose et orangé soufflé dans une monture en fer forgé martelé patiné noir et doré. Signé sur le verre. Haut. 41 cm Infimes égrenures au col.