Adrien Van Gerdinge (1921 - 2006) Figurine... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 7.6
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Adrien Van Gerdinge (1921 - 2006)
Figurine en porcelaine représentant une trompette de chasseur à cheval de la Garde Impériale en porcelaine.
H. 24 cm.
Signé en dessous au V couronné. Numéroté 441.
Avec socle. Bon état.