* Suite de quatre tables gigognes en bois... - Lot 280 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 280
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
* Suite de quatre tables gigognes en bois peint dorés, plateau à décor de paysages et scènes galantes. Vers 1900. H. 68 cm - L. 54.5 cm - 39.5 cm Accidents.