Petite pendule borne et un bougeoir en marbre... - Lot 270 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 270
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Petite pendule borne et un bougeoir en marbre rose veiné, monture bronze doré ornes de perles, feuillages, têtes de bélier, cadran signé Dumond à Lyon.
Vers 1900.
Accidents.