Petit coffret en placage de palissandre et... - Lot 249 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
Petit coffret en placage de palissandre et bois noirci, enrichi de laiton gravé et doré. Vers 1880. H. 6,5 cm L. 17,5 cm P. 12 cm Accidents.