Louis Kley (1833-1911) Zéphir, joli bronze... - Lot 232 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 232
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 300EUR
Louis Kley (1833-1911) Zéphir, joli bronze doré figurant une jeune femme libellule aux ailes en verre taillé, sur terrasse feuillagée. Signé " L Kley " et " BSP/3 ". Repose sur un socle de marbre. H. 28 cm Accidents et manques.