* Table à jeu en noyer et placage de noyer... - Lot 219 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
* Table à jeu en noyer et placage de noyer ouvrant à un plateau en portefeuille, repose par des pieds gaine. XIXème siècle. H. 80.5 cm - L. 80.5 cm - P. 39.5 cm Accidents, restaurations.