* Salon en bois sculpté et doré, composé... - Lot 161 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 050EUR
* Salon en bois sculpté et doré, composé d'un canapé, deux chaises et deux fauteuils, ornés de raies de coeur, feuillages et rubans noués. Vers 1900. Fauteuil : H. 100.5 cm - L. 63 cm - P. 56 cm Chaises : 96 cm - L. 53 cm - P. 47 cm Accidents.