Paire de candélabres bouts-de-table en métal... - Lot 157 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
Paire de candélabres bouts-de-table en métal argenté dans le style Louis XVI, à trois bras de lumières, fût à cannelures et chutes de lauriers, surmontés d'une urne à l'antique. XXème siècle. H. 27,5 cm Accidents.