* Vitrine en demi-lune dans le style Louis... - Lot 152 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 152
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 190EUR
* Vitrine en demi-lune dans le style Louis XVI, en acajou et placage d'acajou, ouvre par un vantail, dessus de marbre brèche, garniture de bronze et laiton. XIXème siècle. H. 118 cm - L. 68 CM - P.34 cm Accidents.