* Table travailleuse dans le style Louis... - Lot 138 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
* Table travailleuse dans le style Louis XV en bois de placage et marqueterie de cubes de palissandre et bois de rose. MANQUE EPOQUE H. 75.5 cm - L. 46 cm - P. 40 cm Accidents et restaurations.