Console dans le style Louis XV en noyer,... - Lot 135 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Console dans le style Louis XV en noyer, sculpté, orné de feuillages et coquilles sculptées, ceinture chantournée, repose par des pieds cambrés, reliés par une entretoise. Dessus de marbre blanc beige veiné. Vers 1880-1900. H. 99 cm - L. 114 cm - P. 49 cm Accidents.