* Tête d'ange en bois sculpté et doré. Début... - Lot 114 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 350EUR
* Tête d'ange en bois sculpté et doré. Début du XVIIIème siècle. H. 22 cm - L. 20 cm Accidents, piqûres.