Sept cuillères et trois fourchettes en argent,... - Lot 78 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Sept cuillères et trois fourchettes en argent, modèle uni-plat, spatules chiffrées dans un écusson. Poinçons au 1er Coq, Mo. JAH. Poids : 850 gr. Usures d'usage.