Grand plat circulaire en argent à contours... - Lot 76 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Grand plat circulaire en argent à contours et filets, monogramme en relief.
Poinçon Minerve, Mo Cosson Corby Pont Neuf 13 Paris G. Bachelet.
Poids : 1035 gr.
Usures d'usage.