Cuillère à ragout en argent, modèle à filets,... - Lot 71 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 71
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 150EUR
Cuillère à ragout en argent, modèle à filets, chiffrée sur la spatule.
Poinçon 1er Coq, Mo. Duron.
Poids : 175 gr.
Usures d'usage, bossages.