* EST DE LA FRANCE. Quatre assiettes en... - Lot 65 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
* EST DE LA FRANCE. Quatre assiettes en faïence polychrome à décor de bouquets fleuris. XIXème siècle.