CHINE - CANTON. Assiette ronde en porcelaine... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 58
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
CHINE - CANTON. Assiette ronde en porcelaine à décor polychrome et or d'un bouquet de fleurs au centre, l'aile ornée de poissons, oiseaux et papillons. XIXème siècle. D : 24 cm. Égrenures