PARIS. Deux assiettes en porcelaine, l'aile... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
PARIS.
Deux assiettes en porcelaine, l'aile entièrement décorée d'une guirlande de fleurs polychromes sur fond or, rosace au centre.
XIXème siècle
D. 22,5 cm
Éclat sur l'une, petites usures.