Ecole française du XIXème siècle. Nu couché... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Nu couché de dos. Huile sur toile. 54 x 81 cm.