Ecole française du XIXème siècle. Femme... - Lot 12 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Femme aux épaules nues. Huile sur toile collée sur panneau. 61 x 51 cm. Accidents.