Ecole française du XIXème siècle. Route... - Lot 4 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 4
Estimation :
50 - 120 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Route de Casinet, 1845. Lavis d'encre et gouache sur papier gris. Situé et daté en bas à gauche. 27 x 41 cm.