FRANCE. ORDRE de ST LOUIS. RESTAURATION.... - Lot 344 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 344
Estimation :
100 - 150 EUR
FRANCE. ORDRE de ST LOUIS. RESTAURATION. Diplôme de Chevalier au colonel d'Infanterie Baron GAILLARD, Versailles, 27/11/1814, signé LOUIS, parchemin avec son cordon et son sceau en cire (en parfait état) dans sa boite en fer, très bel état de conservation de l'ensemble.