Ordre du LYS. Lys couronné ciselé, sur avers... - Lot 78 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 78
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 120EUR
Ordre du LYS. Lys couronné ciselé, sur avers et revers médaillon ovale profil et « LOUIS XVIII », h.42 mm, argent, ruban blanc à raie centrale rouge, on y joint une croix non émaillée à ruban mi blanc mi bleu, et une croix dont les centres manquent sans ruban, argent (faisceau + cygne), lot de 3.