Collier de chien ancien en métal argenté... - Lot 49 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
Collier de chien ancien en métal argenté à 12 rangs de perles de verre à l'imitation de la perle fine (2 rangs accidentés, à ré-enfiler), les barrettes et le fermoir agrémentées de strass. Accidents, manques des perles, nous joignons quelques perles libres. Poids brut : 24,4 g.