Pendentif porte souvenir ouvrant en or jaune... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Pendentif porte souvenir ouvrant en or jaune 18K (750/oo) de forme ovale, la face agrémentée d'un motif de femme rayonnante émaillé polychrome (manques) orné de diamants taillés en roses (manques), le dos lisse. Poids brut : 8,7 g.