Collier en or jaune 18K (750/oo) à maille... - Lot 34 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 170EUR
Collier en or jaune 18K (750/oo) à maille forçat retenant en son centre une plaque légèrement bombée composée d'un émail de Limoges figurant un buste d'Élégante de profil. Signée au dos "A. Peltant, Limoges". Le fermoir en or 18K (750/oo) et argent (800/oo). Poids brut : 10,1 g.