Broche ovale en or jaune 18K (750/oo) à décor... - Lot 21 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche ovale en or jaune 18K (750/oo) à décor d'émaux Bressans translucides, sur fond géométrique, agrémentés de dorures et de cabochons fantaisies. Poids brut : 5,7 g.