Bracelet à 10 rangs de petites perles de... - Lot 10 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 10
Estimation :
200 - 400 EUR
Bracelet à 10 rangs de petites perles de corail, les barrettes serties de strass et le fermoir en argent (800/oo). Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 47,3 g.