Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) et... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) pour les sertis, le plateau ovale centré de trois saphirs ronds (traces de colle au dos) dans un pavage de diamants taillés en roses (un manque et petits éclats), les attaches formant palmettes. TDD 55. Poids brut : 6,1 g.