Bourse en cote de maille d'or jaune 18K (750/oo)... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 270EUR
Bourse en cote de maille d'or jaune 18K (750/oo) terminée par quatre gourdes, le fermoir finement ciselé de frises florales. Avec compartiment intérieur central. Poids brut : 41,9 g.