Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant une... - Lot 2 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant une paire de dormeuses anciennes (poinçons "Tête de Cheval") centrées chacune d'un doublet grenat/verre dans un entourage de demi perles fines (accidents et manques) ainsi que d'une bague ornée d'un petit saphir rond et d'une bague ornée d'une perle de culture (TDD 53). Poids brut : 5,1 g.