Ecole française du XVIIIe siècle Salency,... - Lot 411 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 411
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Salency, Saint Marcel, Bucq Ensemble de 3 eaux-fortes provenant de " Voyage pittoresque de la France, avec la description des toutes ses provinces... " de Benjamin de Laborde. Bonnes épreuves coloriées. A vue : environ 18 x 24 cm chaque. Rousseurs et ondulations. [3 pièces]