Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 35
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau de forme marquise incurvé, centré de trois diamants taille brillant, le central calibrant 0,50 ct, dans des entourages géométriques sertis de lignes de diamants taille brillant et de saphirs calibrés. Les attaches agrémentées de lignes de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 8,1 g.