Collier de perles de corail blanc-rosé en... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Collier de perles de corail blanc-rosé en chute, fermoir en or jaune 18K (750/oo), poinçon tête de cheval, orné d'un cabochon de corail (à réenfiler). Poids brut : 16,4 g.