Treize cuillères et onze fourchettes. Argent,... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 950EUR
Treize cuillères et onze fourchettes. Argent, modèle uni plat, chiffrées, Poinçon Vieillard. Poids : 1878 gr. Usures d'usage.