Quatre couverts. Argent. Poinçons aux fermiers... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 500EUR
Quatre couverts. Argent. Poinçons aux fermiers généraux. Aux armes de mariage et couronne comtale ou de marquis. Poids : 623 gr. Usures d'usage.