ROUEN, NEVERS, MEILLONNAS. Deux assiettes,... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
ROUEN, NEVERS, MEILLONNAS. Deux assiettes, un plat à pans coupés et un plat oblong. XVIIIème et XIXème siècle. D. 31 cm - 24 cm - 22 cm. Usures d'usage et fêles.