Deux gravures rehaussées en couleurs. Vue... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Deux gravures rehaussées en couleurs. Vue d'Amsterdam et vue de Londres. XIXème siècle. A vue : 29 x 38.5 cm 25 x 40 cm Usures, pliures, tâches.