René GRUAU (1909-2004). Femme au chapeau... - Lot 470 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 470.1
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 700EUR
René GRUAU (1909-2004). Femme au chapeau noir sur fond vert. Lithographie couleurs. Signé en bas à droite. Numéroté : AP XXXIV/XLV. A vue : 90 x 53 cm.