Chevet en acajou et placage d'acajou, montants... - Lot 8 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Chevet en acajou et placage d'acajou, montants en forme de colonnes dégagées, plateau de granit belge. Style Empire, XIXème siècle. 75 x 38 x33.