Encoignure en bois naturel ouvrant à une... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Encoignure en bois naturel ouvrant à une porte à décor sculpté de griffons et rinceaux. 91 x 54 x 35 cm Angle : 38 cm