Table à en-cas en noyer mouluré et sculpté... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 29
Table à en-cas en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux portes à décor de vases fleuris. Piètement fuselé et cannelé. Plateau de marbre encastré. 81 x 49 x 32 cm