Paire de pique-cierges anciennement argenté.... - Lot 6 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 6
Paire de pique-cierges anciennement argenté. Fût balustre soutenu par un piètement tripode à décor de coquilles. H. 38 cm + système. Restaurations