Paire de pique-cierges anciennement argenté.... - Lot 6 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 6
Got to lot
Paire de pique-cierges anciennement argenté. Fût balustre soutenu par un piètement tripode à décor de coquilles.
H. 38 cm + système. Restaurations