Vase tubulaire à col évasé à décor de phénix,... - Lot 485 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 485
Vase tubulaire à col évasé à décor de phénix, papillons et feuillages. H. 23 cm. Vase moderne en porcelaine blanche vernissée. Signé "Thomas Germany" sous la base. H. 20 cm.